Новостивсе новости

20 марта 2024, среда
Поздравляем всех с весенним праздником Наурыз!
подробнее...
7 марта 2024, четверг
Поздравляем Вас с праздником 8 марта!
подробнее...
29 декабря 2023, пятница
Поздравляем от всего сердца вас с наступающим Новым годом!
подробнее...
15 декабря 2023, пятница
С Днем Независимости!
подробнее...
7 декабря 2023, четверг
Подарочные сертификаты в Детейлинг Центр АвтоБлеск
подробнее...

Событиявсе события

Тренинг по маркетингу Ceramic Pro в Казахстане
подробнее...

АВТОБЛЕСК с итогами «Мисс Алматы Спорт-2011»

26 октября 2011

24 октября в холле маркетингово центра "Aplle Town" состоялся финал конкурса "Мисс Алматы Спорт-2011". АВТОБЛЕСК в этот вечер был свидетелем данного торжества и со своей стороны дарил членам жюри "VIP пригласительные" и всем самым красивым Подарочные Сертификты детейлинг центра АВТОБЛЕСК.

 

В конкурсе красоты "Мисс Алматы Спорт-2011" победила 20-летняя Радмина Омарова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Честно, я не рассчитывала на победу, но мне очень помогла поддержка близких. За меня сегодня болели друзья и папа", - поделилась впечатлениями Омарова. По ее словам, будь она на месте жюри, то отдала бы победу Анне Балыбердиной или Рамиле Баратовой.

Омарова призналась, что не занимается профессиональным спортом, но теперь начнет бегать по утрам. Тем не менее, она находится в хорошей физической форме: при росте 170 сантиметров девушка весит 60 килограммов. В своей конкурсной анкете она указала, что любит вареники и лагман, фильмы "Титаник" и "Ван Хельсинг", а также мечтает о путешествии по Европе.

В финал соревнования вышли 25 девушек. Первым испытанием для претенденток на корону стал интеллектуальный конкурс, где девушкам необходимо было ответить на вопросы, связанные с спортом. Например, о настоящем имени боксера Мухаммеда Али или виде спорта, в котором разыгрывается Кубок Стэнли. Одной из финалисток требовалось выбрать из перечисленных видов спорта (вольная и греко-римская борьба, дзюдо, самбо) тот, что не относится к олимпийским. Впрочем, жюри оценивало не правильность ответа, а то, как девушки держались на сцене.

 

 

А вот и одни из членов жюри

 

 

А на этом замечательном байке приехал известный байкер кругосветник Петрухин Дмитрий Иванович.

После продолжительного совещания жюри были названы имена победительниц конкурса.
Первой вице-мисс стала Малика Булембаева - девушка, выступавшая в финале под номером 13. Анна Балыбердина завоевала звание второй вице-мисс. Звание "Мисс Нежность" получила Элина Забровская. Самой элегантной была признана Гульфия Рыскулова.
Елизавета Мирзаева показывала хорошие результаты на протяжении всех этапов конкурса, поэтому удостоилась номинации "Мисс Стабильность". Анастасия Наприенко стала "Мисс Перспективой", а титул "Мисс Прорыв" получила Медина Асанова. В Руслане Выборновой отметили завораживающую энергетику и присвоили звание "Мисс Энергия". Всех участниц МИСС АЛМАТЫ СПОРТ можно посмотреть на сайте http://frsk.kz/projects/miss/

 

С уважением,АВТОБЛЕСК.


Вернуться